Популярная в России певица, пышногрудая красавица, талантливая телеведущая и актриса, а также экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович написала пост в преддверии своего дня рождения. Артистка сделала милое фото с цветами и поздравила саму себя с наступающим праздником.

Соответствующую публикацию Анна Семенович разместила в своем аккаунте в Instagram.

1 марта российская артистка отмечает свой день рождения, в связи с этим она решила написать целый пост. Певица сделала милое фото с тюльпанами и подвела итоги своей прожитой жизни.

"Сегодня ночью для меня настанет новый этап в жизни!!! Я стану на год прекрасней 😜❤️ Я родилась 1 марта и всю жизнь очень гордилась этой датой , первый день весны нам дарит много надежд, улыбок и эмоций 🙏🏼 Я хочу поблагодарить свой уходящий год , он был очень поучительный ! Я многое поняла и усвоила - я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться , а не быть. Я научилась кайфовать от спокойствия , научилась гладить и очень вкусно готовить 😜 Я поняла , что хочу быть рядом, только с теми , с кем хочу. Я сделала большой прорыв в умении принимать🙏🏼", - написала Анна в своем посте.

Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram
Скриншот со страницы Анны Семенович в Instagram

Фолловеры российской звезды оставили под ее новой публикацией много комментариев.

"Какой прекрасный будет завтра день) с рождением этой прекрасной девочки 🙌", "Потрясающий пост. Обожаю вас Аня!", "вы прекрасны !!!! Восхищаюсь вами ❤️ счастья вам удачи во всем семейного счастья , здоровья!!! 🌺🌺🌺🌺", - написали фанаты Анны.

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Напомним, что известная певица Анна Семенович рассказала, сколько раз она меняла свой имидж.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Анна Семенович рассказала, что она предпочитает пить по утрам.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица и актриса Анна Семенович предстала перед фанатами в ярком образе.