Знаменитая украинская телеведущая, талантливая актриса, примерная мать, очаровательная Лилия Ребрик разместила публикацию в своем аккаунте в социальной сети. Она обратилась к фанатам и сообщила неприятную новость.

Соответствующий пост Лилия Ребрик обнародовала на своей странице в Instagram.

На фотографии можно увидеть шикарный облик успешной знаменитости. Она в срочном порядке обратилась к украинцам со словами о том, что у нее обнаружен коронавирус.

"Як і будь-яка жива людина, коли вона хворіє, я взяла інста-, теле- «відпустку» на кілька днів. І, як і будь-яка жива людина, я дуже засмутилася, коли побачила в результатах аналізів слово «виявлено». Так, у мене Коронавірус. На найближчі два тижні скасовані всі зйомки, вистави, ефіри «Ранку з Україною»😭, мене не буде у марафоні на 8 березня. Що ж до мого самопочуття - я б воліла, аби відповідь на це питання лишилася за кадром ❤️. Принаймні - поки що! всім бажаю здоров’я 💗💗💗 #ліліяребрик #лилияребрик", - обратилась к публике украинская знаменитость.

Фото Лилии Ребрик
Фото Лилии Ребрик

Многочисленные поклонники, подписанные на страницу своего кумира, не заставили себя ждать и принялись писать немалое количество комментариев с поддержкой.

"Одужуйте скоріше!!!🙏❣Все буде добре ☀", "Лилия, всё будет хорошо😍, вы сильная и у вас такая опора рядом😍. Наверное, это период на восстановление и перезагрузку. Желаю скорейшего выздоровления", "Тримайтеся! Скорішого вам одужання!", - пишут отзывы фолловеры актрисы.

Комментарии на пост Лилии Ребрик в Instagram
Комментарии на пост Лилии Ребрик в Instagram

Напомним, что украинская звезда Лилия Ребрик показала фанатам свою маленькую дочь.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная Лилия Ребрик обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что популярная телеведущая Лилия Ребрик показала кадр со съемок нового сериала со своим участием.