Популярная украинская певица, настоящая "королева" шоу-бизнеса, "суперблондинка", детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова потешила фанатов видеороликом в социальной сети. Она показалась со своими близкими подругами на досуге.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Ни для кого не секрет, что украинская певица – самая скандальная и эпатажная личность на украинской эстраде. Она всегда находится в центре внимания благодаря своим выходкам и невероятному таланту.

В своей публикации Оля Полякова показалась в домашнем облике на даче. С ней можно заметить близких и знаменитых подруг – телеведущую Машу Ефросинину и топового фотографа Соню Плакидюк. Девушки пьют шампанское и обращаются к аудитории через камеру телефона.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Дорогие мои, с сегодняшнего дня мы открываем девичник у Поляковой на даче", - обратилась скандальная певица к публике.

Кроме этого, в кадр попала телеведущая Маша Ефросинина, она показала интересные свечи, которые сделала младшая дочь Оли Алиса.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Далее можно увидеть очень интересные кадры, как знаменитости в одних купальниках залезли в чан с горячей водой, чтобы хорошенько пропариться.

"Класс! Мы, как японские обезьяны, засунули свои прекрасные красные попки. Класс!", - не скрывая улыбки, обратилась звезда к аудитории.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что популярная украинская артистка Оля Полякова показала фанатам свои непредвиденные образы.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова показала фанатам новый облик своей дочери.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова знатно разочаровала украинскую аудиторию.