Популярная украинская артистка, бывшая участница дуэта "Время и Стекло", подопечная украинского продюсера Потапа, член тренерского состава на музыкальном проекте "Голос Країни" Надя Дорофеева потешила публику шикарным постом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в привычном для себя облике и показала отрезок со своей новой работы.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

На видеоролике можно наблюдать талантливую певицу в откровенной позе. Она сидит на корточках, раздвинув ноги, в черных широких штанах и белой майке.

Стоит отметить, что данная публикация напоминает клип, в котором можно услышать отрывок из ее новой песни, которую так долго ждут миллионные фанаты знаменитости.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Многомиллионные подписчики талантливой певицы не заставили себя ждать и принялись комментировать видеоролик своей любимицы.

"Воздуха мне😱😱😱😱 Это слишком офигенно🔥🔥🔥 Очень жду❤️", "Опааа🔥 Кажется нас ждёт лирика, но не совсем😍😂🔥❤️", "Надюша, это нереально! Ждём красотка наша любимая ❤️", "Надюша Я безумно люблю тебя, но эта новость заставляет меня буквально умереть. 😍😭🔥🔥", "включают режим ждуна🔥👏", - пишут отзывы фолловеры популярной артистки.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что украинская артистка Надя Дорофеева заинтриговала фанатов интересным обращением.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Надя Дорофеева очаровала публику откровенными кадрами.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Надя Дорофеева заинтриговала поклонников.