Популярная артистка из Российской Федерации, талантливая певица и яркая актриса, ведущая с невероятно сильным чувством юмора, смешная и милая Анна Семенович показала фото в шубах. Певица рассказала о том, какое у нее состояние перед днем рождения, жалуясь на потерю энергии.

Соответствующий пост Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram.

Артистка нарядилась в шубы и начала позировать перед камерой, показывая их во всей красе. Анна призналась, что перед днем рождения она все время хочет спать, девушка теряет энергию и просыпается уставшая по утрам.

Фото Анны Семенович
Фото Анны Семенович

"Есть такая теория , что за месяц перед днём рождения у человека остаётся очень мало энергии, и может настать время турбулентности 😳 В этот период себя надо очень беречь и не принимать важных решений!!! У меня день рождение через два дня, и я , если честно , все время хочу спать ☺️ Ночью сплю по девять часов , а просыпаюсь немного вялая . Но, 1 марта - все изменится , ко мне придёт свежая и мощная энергия ✊🏼", - написала российская певица в своей публикации.

Она подчеркнула, что в будущем у нее уже есть большое количество разных планов, Анна хочет много всего подарить своим фанатам. Но не забыла она и о себе, задумываясь, какую шубу ей приобрести.

Фото Анны Семенович
Фото Анны Семенович

"Парки просто обожаю, самый тренд весны🔥 А на шубы сейчас- хорошие скидки, вот думаю , что себе купить на День Рождения?" - поинтересовалась Анна у своих фолловеров.

Напомним, что российская певица Анна Семенович рассказала о том, сколько раз она меняла прическу.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Анна Семенович рассказала, что она любит пить по утрам.

Также портал "Українці" писал, что актриса и ведущая Анна Семенович показалась в интересном образе.