Популярная украинская артистка, очаровательная исполнительница, народная артистка, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни", а также телеведущая Тина Кароль очаровала публику неожиданной публикацией в социальной сети.

Соответствующий пост Тина Кароль разместила в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая певица предстала перед публикой в шикарном легком платье синего цвета в раскаленной под солнцем пустыни.

"Сегодня выходит журнал @viva_ukraine_magazine с материалом из прекрасной Намибии. Я рискнула отправиться в самую безопасную часть Африки. Это заповедник: животные там повсюду и они такие же равноправные жители, как и мы. В интервью с @ivannaslaboshpitskaya мы затронули трепещущие темы одиночества в 2020 году, свободу воли и самостоятельности, веру в себя сегодняшнюю и чудо в каждом из нас", - подписала публикацию очаровательная артистка.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Кроме этого, Тина рассказала о том, что в популярном журнале будут описаны не все подробности.

"📸 Следите за обновлением моего PATREON, там появится то, чего не будет в журнале. И поддержите печатный глянец - купите журнал. Это моя 17-ая обложка для @viva_ukraine_magazine 😜 А кто-то еще коллекционирует печатные обложки, как и прежде? :) Ph:@canicula.club jewelry:@rockah.brand style:@olya_revutskaya #тинакароль #намибия #viva #tinakarol", - продовжила артистка в своем посте.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Напомним, что украинская исполнительница Тина Кароль знатно удивила своих фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Тина Кароль показала публике кадры со своего нового клипа.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Тина Кароль показала аудитории свой новый стиль.