Популярная дочь самой скандальной и успешной украинской артистки, известной, как "Королева ночи", шоувумен Оли Поляковой Маша потешила аудиторию постом в социальной сети. Она показалась в неожиданном облике и обратилась к публике с новостью о розыгрыше.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила в своем аккаунте в Instagram.

Юная девушка Маша – очень популярная в социальной сети, на ее страницу подписано 170 тысяч человек. Она находится в центре внимания благодаря заслугам своей знаменитой матери.

"Одинокая, красивая Мазда 3 🚘 Ищет своего владельца!🤗 Если им хочешь стать именно ты!♥️ Сделай 3 простых шага и забирай ключи🔑🔐 1) подпишись на @olya_yurieva та на всех спонсоров в верхнем правом углу 2) поставь нам по 3-5 Лайков 3) нажать у каждого блогера в сторис на 🚘 ( каждый день кто-то из нас будет выбирать двух самых активных и дарить на карту деньги!💸", - подписала публикацию юная дочь популярной артистки.

Фото Маши Поляковой
Фото Маши Поляковой

Многочисленные подписчики популярной девочки оставляют несчитанное количество отзывов под снимком.

"Слишком откровенное фото для столь юной особы, она наверно уже и чпокается", "Что-то вы с юного возраста начинаете разводняком заниматься!!!!", "Розыгрыш сегодня будет?", "П***дишь косая как всегда развод👏", "Фу, как это гадко....", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Маши Поляковой в Instagram

Напомним, что юная дочь скандальной певицы Оли Поляковой Маша показала публике снимки со своей прогулки.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная дочь Оли Поляковой обратилась к аудитории с предложением.

Также портал "Українці" писал, что старшая дочь Оли Поляковой обратилась к украинцам с интересной новостью.