Одна из самых успешных и талантливых певиц, народная артистка Украины, участница "Евровидения", очаровательная Ани Лорак потешила фанатов шикарным видеофайлом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в новом образе и презентовала новый клип.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram.

В своей публикации знаменитость предстала перед публикой в шикарном облике – длинное вечернее светлое платье с открытыми ногами и верхом, также она показала новую прическу – короткое каре. Певица показала свое новое творение, которые все так долго ждали.

"Первая видеоработа в новом 2021 году. НАПОЛОВИНУ. Невероятная история любви, боли, разочарования и надежды. Особенная, личная для меня драма, которая, надеюсь, откликнется в ваших сердцах и поможет пережить сложные моменты жизни❣️Directed by @katyatsarik Уже на моем YouTube-канале, смотрите по ссылке в профиле", - подписала свой видеоролик звезда.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Многомиллионные фолловеры украинской звезды активно следят за ее личной жизнью и творческой карьерой и тщательно комментируют каждую публикацию своей любимицы.

"Невероятно трогательно... Берет за душу", "Очень трогательная песня 🙏🏼 Клип прямо в душу 💔 @anilorak спасибо за такие эмоции 🙏🏼😍❤️", "Ну наконец-то офигенная песня🔥🔥🔥 До мурашек, супер❤️", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что шикарная Ани Лорак показала аудитории кадры со своих больших концертов.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Ани Лорак порадовала поклонников нежным кадром в домашней обстановке.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Ани Лорак и Сергей Лазарев обратились к аудитории.