Популярная украинская певица, артистка, чье имя стало известным в Латинской Америке, звездный детектив нового шоу "Маска" Настя Каменских рассказала о спорте. Певица надела откровенный спортивный наряд и рассказала о том, как она только начинала заниматься спортом.

Соответствующий пост появился на официальной странице Насти Каменских в Instagram.

После свадьбы с известным рэпером и продюсером Потапом украинская певица стала тщательно заниматься спортом. Был даже период, когда Настя каждый день по утрам выходила в прямой эфир и вместе с подписчиками делала упражнения.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

После этого певица делала небольшую паузу, но теперь она вновь решила вернуться к активному спорту. Она прикрепила снимок, где она в откровенном топике и спортивных лосинах находится в тренажерном зале.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

"Бывало ли, что вы уставали от спорта? У меня так было вначале. Это сейчас я кайфую от каждой тренировки. А на первых порах было тяжело приучить себя просыпаться в 5-6 утра, идти на пробежку или делать упражнения. Так еще и придерживаться графика питания и меню 😩 У меня были моменты, когда хотелось все забросить. Но потом я поменяла своё отношение к спорту. Я прописала для самой себя все преимущества и его пользу, настроила себя - и для меня это стало удовольствием и тем, что делает меня лучше ✔️ Я заметила, как перезагружается мозг после спорта, как он даёт мне заряд энергии для других дел и конечно, как в лучшую сторону меняется мое тело 😍", - написала Настя в своем посте.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских заинтриговала фанатов выходом новой песни.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Настя Каменских рассказала о любви.

Также портал "Українці" писал, что детектив шоу "Маска" и певица Настя Каменских показала премьеру нового клипа.