Актер студии «Квартал 95», шоумен Евгений Кошевой присоединился к флешмобу «Леся Украинка 150», рассказав стих великой украинской поэтессы «На крилах пісень» или «Contra spem spero!».

Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Видиоролик Кошевой опубликовал в своем Instagram.

«Леся Украинка - наш настоящий культурный сокровище, которое объединяет украинский из каждого уголка мира», - подписал видео Евгений Кошевой.

Как мы писали ранее, Евгений Кошевой превратился в точную копию продюсера Потапа

Евгений Кошевой невероятно талантлив, харизматичен и очень популярен комик, ведущий и актер. Но кроме этого, Евгений, совместно с Еленой Кравец, Юрием Карповым и другими, также занимается организацией, подготовкой и съемками таких телепередач как «Вечерний Квартал», «Рассмеши комика», «Вечерний Киев» и др.

Фото Евгения Кошевого
Фото Евгения Кошевого

На сегодняшний день Евгений Кошевой успешно совмещает работу актера, ведущего, комика и строгого судьи на конкурсах юмористов. Его шутки заставляют не то, чтобы смеяться – они заставляют плакать от смеха. Но иногда Евгений и сам плачет от смеха.

Лига смеха

С Потапом они ведут юмористическое шоу "Лига смеха". Лига смеха – украинское телевизионное юмористическое шоу, телевизионные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. Д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.

сториз Евгения Кошевого
сториз Евгения Кошевого

Юмористическое шоу стартовало на экранах телезрителей в 2015 году. Его производством занималась украинская студия “Квартал 95”, а ведущим стал тогдашний комик и актер Владимир Зеленский.