Популярная украинская телезвезда, актриса, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина разместила публикацию в социальной сети. Она предстала перед публикой в одном купальнике на отдыхе и обратилась к украинцам с интересными словами.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Что значит сделала себя сама? А как быть со всеми теми отпечатками, которые остались на нас, наших жизнях от других. От всех тех, кто попадался на нашем пути. Кто-то советовал, кто-то верил в нас и поддерживал. Кто-то не верил и смеялся и тем самым закалил наше желание стать ещё лучше. Как же все те люди, которые когда-то учили нас, написали книги, которые изменили нас, как все те личности, которые вдохновили нас своим путём?", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения написала о том, что она сама не справлялась со своими проблемами, что всегда кто-то был рядом.

"Да, я много раз оказывалась наедине с обстоятельствами, когда нужно было быть сильной и самостоятельной. Но и тысячи раз рядом были другие люди, которые в той или иной форме оставили свои отпечатки на мне, моем успехе, моей карьере, а кто-то и шрамы на моем сердце", - продолжила телезвезда.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Многочисленные фолловеры украинской знаменитости моментально отреагировали на пост актрисы и ставили немало своих откликов под снимками.

"Арнольд Шварцнеггер действительно достоин, чтоб его речи цитировать и переводить 👏", "Купальник совсем не украшает.", "И у меня один, зачем потом морочить голову!!!! Какой же одеть???", "Ксения у вас, что один купальник?)) Где фото в других купальниках?)))", - пишут комментарии фолловеры Ксении.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина получила порцию критики в свой адрес.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Ксения Мишина показала голую грудь в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Ксения Мишина показала фанатам свой шикарный отдых в теплых краях.