Популярный российский артист, знаменитый исполнитель, обладатель миллионов женских сердец, родной брат топового продюсера Константина Меладзе Валерий порадовал аудиторию снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он предстал перед фанатами в ежедневном облике и удивил одним из своих старых желаний.

Соответствующую публикацию Валерий Меладзе разместил на своей странице в Instagram.

Известный российский артист известен не только на территории РФ, но и во многих странах мира. Он очаровал миллионы женских сердец не только своей внешностью, но и шикарным тембром голоса.

Популярный певец предстал перед публикой в ежедневном образе. Он стоит на улице около автомобиля марки "Жигули", чтобы сделать сэлфи-снимок и обратиться к своим фанатам.

"Всех мужчин с праздником! Пусть сбываются Ваши мечты. Когда то я мечтал о такой машине.... Но мечты должны сбываться вовремя. )))", - подписал фотографию знаменитый певец.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Фолловеры знаменитого артиста оставили под его постом множество своих комментариев.

"Валера боком на жиге раздаёте ?)", "С праздником Валерий Шотаевич ❤️пусть Ваши мечты сбываются всегда во время 🔥🔥🔥", "С праздником, Валерий!)))", "А не хотели бы всех удивить и приехать на какую-нибудь красную дорожку на шестерке?😁 Будет фурор)))", - пишут отзывы фолловеры российского артиста.

Комментарии на пост Валерий Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерий Меладзе в Instagram

Комментарии на пост Валерий Меладзе в Instagram
Комментарии на пост Валерий Меладзе в Instagram

Напомним, что российский артист Валерий Меладзе показал фанатам свой сольный концерт в Дубаях.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый исполнитель Валерий Меладзе обратился к публике после большого праздника.

Также портал "Українці" писал, что хейтеры оскорбили российского артиста Валерия Меладзе.