Популярная украинская телезвезда, провокационная журналистка, звезда популярного проекта "Світське життя", телеведущая музыкального проекта "Голос Країни" Катя Осадчая порадовала публику теплым снимком в социальной сети. Она показалась в нежном облике в домашних условиях и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Катя Осадчая разместила на своей странице в Instagram.

Фото Кати Осадчей
Фото Кати Осадчей

Украинская журналистка славится на всю страну своими коварными вопросами, которые она задает всем звёздным гостям на проекте "Світське життя". В каждом выпуске популярного шоу можно узнать самые скандальные и свежие новости об известных представителях шоу-бизнеса.

На фотоснимке можно увидеть Катю в нежном образе, она красиво накрашена и одета в светлую блузку, а в руках она держит большой букет с тюльпанами.

"Настрій - чекати тепло і квіти на клумбі", - подписала свой пост очаровательная звезда.

Фото Кати Осадчей
Фото Кати Осадчей

Многочисленные украинцы, которые подписаны на страницу народной любимицы, тщательно следят за каждой ее публикацией. Кроме этого, они оставляют немало своих комментариев под каждым постом телеведущей, и этот - не стал исключением.

"Диво!", "Ох, Катя! Испытываете вы нас на прочность.", "Девушка- весна❤️", "Катерина, очі сумні!", "Яка красуня ❤️❤️❤️", - оставляют свои отзывы фолловеры Кати.

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Напомним, что украинская телеведущая Катя Осадчая обратилась к женской аудитории.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Катя Осадчая в кроссовках и без носков нырнула в снег.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Катя Осадчая показала фанатам свой отдых в теплых краях.