Известная украинская артистка, бывшая участница музыкального проекта "Голос Країни", участница "Женского Квартала" Вера Кекелия порадовала публику видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в необычном облике на досуге.

Соответствующую публикацию Вера Кекелия разместила на своей странице в Instagram.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Известная певица – очень обаятельная женщина. Раннее она состояла в женском коллективе «А.Р.М.І.Я.», где пела в дружном коллективе. Как-то Вера поделилась тем, что она очень счастлива, что состояла в этом коллективе, так как там была очень дружная атмосфера.

Кроме этого, Вера получила бесценный опыт в сфере шоу-бизнеса.

В своей публикации певица предстала перед публикой в непредсказуемом облике – черный платок на голове, напоминающий паранджу, и полностью черная одежда. Она лежит в ванной и поет прямо в душ.

"То ли французский, то ли итальянский😂 главное, что душа поёт;) Приняла #lipsyncbattle_challenge от @lennykravets ! Очень скоро новое шоу @lipsyncbattle_ua 🎤И кстати👇🏼👇🏼👇🏼АТАНСЬОН❗️❗️❗️26-27 февраля🥳 Концерты🥳@zhenskiykvartal_official 💃🏼Октябрьский Дворец🏛Ждём всех💜 насмеёмся от души😂Видео @marta_adamchuk 📸#веракекелия #женскийквартал", - подписала видеоролик популярная украинская артистка.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Напомним, что очаровательная артистка Вера Кекелия показала грациозные изгибы без верхней одежды.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Вера Кекелия поделилась полезными привычками.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Вера Кекелия показала свою фотосессию.