Популярная украинская певица, любящая мать и супруга, талантливая актриса и яркая телеведущая, а также бывшая участница поп-группы "Виа Гра" Вера Брежнева поделилась нежным видео. Девушка показала, как прошел ее первый акустический вечер, в который она смогла душевно пообщаться со зрителями.

Соответствующую публикацию Вера Брежнева обнародовала в своем профиле в Instagram.

Украинская артистка рассказала об особенной для нее премьеры – об акустическом вечере. Девушка поделилась чувственным видео, на котором она сняла свой концерт. Также она поделилась впечатлениями от вечера, который принес ей много эмоций.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

"Особенная для меня премьера! #ТИХО (Acoustic Live) Полная версия концерта - только в Apple Music ♥️ Ссылка в bio/сторис 👆🏻 Акустическая программа - мое давнее желание, которое удалось реализовать благодаря появившемуся в прошлом году времени) И в декабре мы сделали почти невозможное: на один вечер вернули себе живое общение со зрителем, объединив в одном зале всех, по ком скучали, кто скучал по нам, любимым песням, атмосфере 🤍", - подчеркнула артистка под видео.

Также она рассказала, что билетов на ее концерт было в определенном количестве, но все они продались быстро. Поэтому для тех, кто не успел купить билеты и попасть на концерт, Вера решила снять его на видео, чтобы все смогли его посмотреть.

"Концерт получился очень душевным, и все эмоции я переживаю снова, когда смотрю его. Уверена, вам они тоже передадутся. И новые акустические версии песен придутся по душе. Желаю вам приятного просмотра!", - добавила Вера Брежнева в своем посте.

Напомним, что счастливая певица Вера Брежнева поделилась радостной новостью о выходе собственной коллекции туши.

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка и актриса Вера Брежнева поделилась ярким фото с подругой.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Вера Брежнева показала своего мужа Константина Меладзе.