Известный в Украине ведущий на радиостанции и на телевидении, экс-герой шоу "Холостяк", любящий супруг и будущий папа Никита Добрынин написал обращение для парней. Популярный ведущий рассказал о страхах, которые, на самом деле, не стоит переживаний.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин обнародовал в своем профиле в Instagram.

Ведущий поделился снимок с Египта, куда он недавно отправился с беременной Дашей Квитковой. Он залез в заросли в белой кофте и решил написать целый огромный пост для всех парней. Он рассказал о страхах, из-за которых не стоит переживать.

Фото Никиты Добрынина
Фото Никиты Добрынина

"Этот пост решил написать для парней👊🏽. Про страхи, которые на самом деле не стоят наших переживаний. Считается, что неуверенность в себе больше присуща девушкам. На самом же деле они просто говорят об этом более открыто. У нас парней тоже есть куча комплексов и страхов. Собрал несколько главных:📎Ты боишься, что не будешь достаточно зарабатывать. У каждого человека свое понятие достаточного дохода. Кому-то просто хочется жить, не влезая в долги, позволяя себе питаться качественными продуктами и ездить отдыхать раз в год. Кому-то нужно больше — новый айфон, все коллекция гуччи и поездки в Майами. Поэтому, знакомясь или хотя бы вступая в отношения, вы должны обговорить ожидания и финансовое благосостояние друг друга", - написал Никита в своей публикации.

Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Скриншот со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Он объяснил, что не нужно бояться быть хуже бывших и не стоит стесняться своего роста. Также Никита подчеркнул, что не нужно бояться проявлять свои чувства, слабость и эмоции. А если у кого-то есть проблемы с волосами, то это никак не повлияет на внимание со стороны женщин.

"📎Ты боишься, что выглядишь непривлекательно. Если ты начинаешь переживать об этом — займись собой. Запишись в спортзал, сходи к барберу, обнови гардероб. Но всё же помни: главное — это уверенность в себе", - написал также Никита.

Напомним, что украинский ведущий Никита Добрынин рассказал, как он готовится к 8 марта.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущий Никита Добрынин рассказал, как они с Дашей Квитковой узнали пол будущего ребенка.

Также портал "Українці" писал, что известный радиоведущий Никита Добрынин показал видео с отдыха на Мальдивах.