Талантливый украинский актер, шоумен, любимчик миллионов украинцев, бывший тренер "Лиги Смеха", участник практически каждого телепроекта Юрий Ткач знатно насмешил публику видеофайлом на своей странице в социальной сети. Он показался в неожиданных образах стройных девушек.

Соответствующую публикацию Юрий Ткач обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Всем известно, что актер обладает невероятным чувством юмора. Даже когда он серьезный, никто не может сдержать улыбки. В своей публикации юморист предстал в образе красивых и стройных девушек, которые одеты в купальники разных цветов, вот только лица у них Юрия Ткача.

Стоит отметить, что видео – очень смешное, поэтому многие пользователи не сдерживают смех. Актер – активный пользователь в социальной сети, он не перестает радовать своих фанатов публикациями такого характера.

"Домінікана залишила відбиток 😂😂😂#гонево#треш #истерика #гумор", - подписал свой видеоролик украинский шоумен.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

Миллионные подписчики актера не заставили себя ждать и написали несчитанное количество комментариев под смешным видеороликом своего любимчика.

"Якісь циганські фокуси😂", "В доминикане многое трансвеститов или я не поняла юмор😂", "Що за Леон кіллер в купальнику?", "Юрій Ткач набагато сочніший, чим ця краля. 😂", - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что украинский актёр Юрий Ткач показал фанатам свой шикарный отдых.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети показали кадры со съемок нового юмористического проекта «Лига Смеха».

Также портал "Українці" писал, что украинский шоумен Юрий Ткач показал забавный снимок в социальной сети.