Знаменитая украинская модель, популярная актриса, певица группы "Nikita", а также телеведущая, звезда журнала "Playboy" Даша Астафьева вскружила голову фанатам откровенным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Модель показалась в пикантном облике в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Даша Астафьева обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская знаменитость смогла прославиться после того, как попала на обложку мужского журнала "Playboy". Ею восхищался сам основатель и шеф-редактор журнала Хью Хефнер.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Популярная модель получила солидный титул - Playmate of the Month юбилейного журнала Playboy (55th Anniversary Playmate), которому может позавидовать каждая всемирно известная модель.

Известно, что Даша прославилась в сфере шоу-бизнеса и киноиндустрии. Но, не смотря на это, украинка говорила, что она сама выбрала направление режиссуры и отучилась на режиссера.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

Еще будучи юной девушкой, знаменитость ходила на разнообразные кружки, занималась спортом, акробатикой и даже училась плести ковры, занималась хореографией и рисованием.

В своей публикации популярная артистка предстала перед публикой в откровенном облике – нижнее белье леопардового цвета. Она стоит перед зеркалом, чтобы порадовать поклонников шикарным кадром, который сделала на свой телефон.

Сториз Даши Астафьевой
Сториз Даши Астафьевой

Напомним, что знаменитая украинская модель Даша Астафьева обратилась к публике и показала своих любимчиков.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная актриса Даша Астафьева потешила публику откровенным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Даша Астафьева потешила фолловеров приятными призами.