Странное поведение 38-летней певицы Светланы Лободы в дебютном выпуске восьмого по счету сезона музыкального шоу «Голос.Дети», которое транслируют в России, обернулось грандиозным скандалом.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Многие были шокированы нарядом исполнительницы, в котором она появилась перед детьми, — по мнению части зрителей, подобное платье с глубоким декольте и «вываливающаяся» грудь были бы уместны в стриптиз-клубе, а не на семейном шоу. Тем не менее на этом недоразумения не закончились. Все участники стали переглядываться во время странных танцев Лободы на сцене, а позже — во время резких высказываний певицы в адрес отдельных участников.

Внимательно наблюдавший за шоу 69-летний актер Стас Садальский пришел к выводу, что Светлана Лобода появилась на записи программы в состоянии сильного алкогольного опьянения. Артист также считает высказывания певицы абсолютно неадекватными и несправедливыми.

«Сама поет, сама танцует. Похоже, бухая. Выскочила на сцену, чтобы все увидели костюмчик с разрезом, задавила ребенка, а потом раскритиковала его. Прелестная девочка на сцене, и спела великолепно и была искренней. В следующем выпуске предлагаю (Лободе) сесть голой в кресло», — иронизирует Садальский.

В этой ситуации единственным заслуживающим уважение человеком на съемках был ведущий Дмитрий Нагиев. Он вновь проявил себя как блестящий профессионал и настоящий джентльмен. В отличие от Лободы, Нагиев спокойно и по-взрослому обратился к расплакавшейся участнице и быстро нашел нужные слова, чтобы ее успокоить. Услышав Дмитрия, девочка сразу перестала плакать.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

«Самое дорогое для нас, для артистов, когда мы можем нравиться зрителю. Конкурсная программа — да, тебя не взяли в конкурс, и чего? Зато тебя зритель полюбил с первого раза!» — сказал Нагиев.

По мнению Садальского, именно таким образом и должен вести себя профессионал: «Уважаю, как всегда, он находит нужные слова для каждого ребенка».