Известная украинская артистка, самая скандальная личность на украинской эстраде, эпатажная "Королева ночи", детектив гипершоу "Маска" Оля Полякова обнародовала видеоленту в своем аккаунте в соцсети. Она в срочном порядке обратилась к публике и сделала важное заявление.

Об этом Оля Полякова сообщает на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Популярная звезда шоу-бизнеса недавно столкнулась с большой проблемой. В ее квартире потекла крыша, и испортился весь дорогущий ремонт из-за того, что начал таять снег. В связи с этим украинская звезда устроила огромный скандал и показывала видеоролик, на котором видно колоссальный ущерб.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Дорогие мои, все, у кого есть такие проблемы, связанные с сосульками, со снегом, кому завалило машину, у кого потекли потолки, у кого разные траблы происходят, пожалуйста, снимайте все это. Пишите хэштег «поляковаchallenge», отмечайте меня в Instagram, я все это буду выкладывать, мы сейчас всех их возьмем за ж*пу", - обратилась к украинцам скандальная певица.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, она показала фотографии и видео, которые ей скинули подписчики, столкнувшиеся с похожими проблемами. Можно увидеть разбитую машину из-за упавшей на нее сосульки, мокрые стены в домах людей и многое другое.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что известная певица Оля Полякова в одном купальнике извалялась в снегу.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Оля Полякова показала публике свой семейный досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Оля Полякова устроила шикарный розыгрыш для своих фанатов.