Яркая украинская певица, артистка, которая умеет за мгновение зацепить внимание публики, звездный детектив на гипершоу "Маска" Настя Каменских поделилась домашним снимком. Артистка заинтриговала поклонников, рассказав им о съемках нового клипа и о сюрпризах, которые они приготовила.

Об этом Настя Каменских рассказала на своей странице в Instagram.

На днях артистка рассказала о том, что она снимает новый клип, из-за чего ей пришлось серьезно меняться. Насте пришлось нарастить себе длинные ногти, что она делала первый раз, а также наносить на лицо что-то неожиданное.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Теперь певица снова преобразилась, став самой собой, и заинтриговала поклонников. Оказывается, Настя снимала клип более суток, из-за чего очень устала. Тем не менее, Настя Каменских рассказала о большом количестве сюрпризов, которые она приготовила.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram
Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

"Вчера был просто потрясающий и незабываемый день. Мы снимали клип более 24 часов нон-стоп! Я очень устала и сегодня отхожу😅😂 но вся та красота, которую мы создали для вас, этого стоила! Видела некоторые отснятые кадры и это просто 🔥🔥🔥 Очень жду, когда все будет готово и я смогу с вами всем поделиться! Будет много сюрпризов, пока еле сдерживаюсь, но не буду сейчас рассказывать все секретики! 🙊 Но обещаю, что я вас точно удивлю! Как думаете, как будет называться песня? Заходите ко мне в сториз - там подсказки🙈 Люблю вас! ❤️", - написала Настя в своем посте.

Напомним, что украинская артистка Настя Каменских показала снимок с радиостанции.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Настя Каменских очаровала публику семейным снимком с Потапом.

Также портал "Українці" писал, что певица и детектив шоу "Маска" Настя Каменских срочно обратилась к фанатам.