Поклонники Аллы Пугачевой обратили внимание на увеличенные губы Примадонны. Алла Пугачева регулярно пропадает на несколько дней а потом появляется в неожиданном образе.

Или же наоборот – люди не раз обращали внимание, что после очередного исчезновения, Алла Пугачева возвращалась немного не в себе и с перекошенным лицом. Это связывают с очередной пластической операцией известной певицы.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Косметолог Марта Орлова уверена, что это не макияж, а следствие инъекций.

"Алла Борисовна сделала в своей жизни много операций и эстетических процедур. Стоит признать, что она выглядит весьма молодо и привлекательно для своих лет. Это результат эндоскопического лифтинга лба, smas-лифтинга, блефаропластики (пластика век была уже, думаю, не один раз). К списку операций смело добавляем недавние инъекции ботокса, филлеров и введение нитей. Был момент несколько месяцев назад, когда бросалась в лицо гиперкоррекция, но это ожидаемая тактика, когда хотят сохранения максимального результата после периода реабилитации и усадки тканей", — перечисляет специалист.

Сюда же она добавила инъекции ботокса, филлеров и введение нитей.

"Несколько месяцев назад бросалась в лицо гиперкоррекция, но это ожидаемо, когда хотят сохранения максимального результата", — цитирует косметолога kp.ru.