Популярный российский артист, стриптизёр, бодибилдер, актер, супруг знаменитой певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (он же Тарзан) обнародовал шикарный видеоролик в социальной сети. Он показался в необычном образе со своей супругой на экзотическом острове.

Соответствующую публикацию Тарзан разместил в своем аккаунте в Instagram.

На видеоленте можно увидеть российского актера в откровенном облике, он - абсолютно голый, только перевязал себе в районе пояса легкой накидкой. Бодибилдер со своей супругой идет по берегу к дереву, чтобы провести какой-то ритуал.

Стоит отметить, что на заднем фоне можно услышать новый сингл Наташи Королевой и ее супруга.

"Repost @koroleva__star by @media.repost: В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню «Гори-гори!» написал мой талантливый друг @germantitov_official Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Серёжей непростого периода в жизни. Мы - оптимисты, поэтому и лейтмотив песни - оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, согревать друг друга огнём любви, иногда обжигаться, а иногда - исцелять. Зажигайте под наш трек, смотрите новое видео и обязательно дарите друг другу огонь любви❤️🔥ссылка в шапке профиля", - прокомментировал публикацию российский стриптизёр.

Фото Наташи Королевой и Тарзана
Фото Наташи Королевой и Тарзана

Напомним, что популярная артистка Наташа Королева показала теплые видео со своим супругом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Наташа Королева показала аудитории свои пышные формы.

Также портал "Українці" писал, что супруг Наташи Королевой Тарзан показал досуг с любимой.