Очаровательная украинская певица, бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами", участница женского коллектива "НеАнгелы" Слава Каминская порадовала публику снимком в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская звезда обладает низким женским голосом. Она отличается от массы других артисток на эстраде благодаря своему уникальному тембру. Стоит отметить, что девушка - не только талантливая, но и очень красивая.

На фотоснимке можно увидеть Славу в черно-белом платье, черных колготках и белой накидке. Звезда стоит перед зеркалом в одной из студий, чтобы потешить своих фанатов фотофайлом.

"Мне кажется, я скоро перееду на студию на ПМЖ. С маленькой кушеточкой и скромной сумочкой спортивных костюмов @cabanchicom 😂 Какой трек ждете? Дадим по лирике или по танцам?", - подписала фотографию популярная певица.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу очаровательной артистки, пишут немало отзывов под постом своей любимицы.

"Харе ныть, давайте танцевать", "Танцы", "Ахах, мать, просто дай 😂❤️", "По танцам))", "Давайте якийсь танцювальний трек😊", - пишут отзывы фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Cлавы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Cлавы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Cлавы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Cлавы Каминской в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Слава Каминская обратилась к своим фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Слава Каминская в откровенном облике обратилась к публике.

Также портал "Українці" писал, что обладательница уникального голоса Слава Каминская показала фанатам свое новое увлечение.