Очаровательная украинская артистка, популярная и успешная актриса, крестница известной певицы Ирины Билык Алина Гросу порадовала аудиторию шикарным постом в социальной сети. Она показалась перед публикой в необычном образе и показала скандальную певицу Олю Полякову.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Молодая представительница украинского шоу-бизнеса уже длительное время находится на пике своей популярности. Она не перестает радовать фанатов новыми песнями.

Недавно очаровательная исполнительница выпустила на свет свой новый сингл "Полотенце", который спела со своим новым возлюбленным - актером Романом. Известно, что певица и российский актер знакомы уже не один год, и вот, с недавних пор, они заявили, что состоят в отношениях.

"@polyakovamusic Дякую за 💣💣💣 ремейк на мою стару пісню❤️😂 якраз планували обновити її 🤪", - подписала видеоролик популярная певица.

Алина Гросу
Алина Гросу

Многочисленные подписчики успешной артистки пишут немалое количество отзывов под видеороликом своей любимицы.

"Розачаровалась в Поляковой после "шутки" о Кароль.Хабалка и выскочка!", "Оля не дивлячись на її довгі ноги- реальна конина", "А ведь роза - это действительно ты,Алина", "В голове моей опилки, да да да!!!😂", - пишут отзывы фолловеры украинской актрисы.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что худая Алина Гросу показала аудитории свой новый имидж.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Алина Гросу показала украинцам своего нового кавалера.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Алина Гросу поделилась с фанатами тяжелой утратой.