Ведущий социального ток-шоу «Говорить Україна», которое выходит по будням на канале «Украина», стал счастливым хозяином милого щенка.

Ведущий канала «Украина» Алексей Суханов завел собаку. Об этом Алексей сообщил на своей странице в социальной сети.

«Более двух месяцев мы вместе и теперь время знакомиться, потому что мы немного подросли, освоились, и озорничаем почти круглосуточно...мое огромное Счастье по имени Арти...мой Друг, и моя любовь к нему, как и его озорству без перерыва на обед и выходные», – прокомментировал фото, на котором позирует с четвероногим другом Алексей Суханов.

Алексей Суханов
Алексей Суханов

Щенка породы йоркипу ведущий ток-шоу «Говорить Україна» приобрел в одном из питомников породистых собак. Там же выбирали себе домашних любимцев многие звезды, среди которых певец и продюсер MONATIK.

Йоркипу не только похожи по внешности на плюшевых мишек, но и очень сообразительные и легко поддаются дрессировке. Йоркипу – это новая дизайнерская порода, смесь лучших представителей чистокровных миниатюрных пуделей с йоркширскими терьерами. Йоркипу вырастают небольших размеров – до 2 кг, и отличаются ласковым характером и энергичностью. Последняя черта уже сейчас проявляется у щенка Алексея Суханова, о чем свидетельствуют 6 пар обуви ведущего, которые успел попробовать на зуб маленький Арти.