Самая скандальная и эпатажная певица на украинской эстраде, известная, как "Королева ночи", член детективного состава на гипершоу "Маска" Оля Полякова обнародовала видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в спортивной одежде у себя на даче и обратилась к фанатам.

Соответствующее видео Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Талантливая певица – одна из самых активных пользователей в социальной сети. Она ежедневно размещает разнообразные посты, на которых показывает свою жизнь. Миллионные подписчики просто в восторге от своего кумира.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

В этот раз скандальная артистка предстала перед фанатами в черном спортивном костюме. Она легла на пол, чтобы покачать пресс и снять себя на камеру телефона.

"А кто тут у нас занимается спортом? Раз, два, три, четыре. А вы?", - обратилась к фанатам украинская знаменитость.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Ни для кого не секрет, что талантливая певица всегда находится в центре внимания. Она отличается от массы других представителей украинского шоу-бизнеса. Оля постоянно и тщательно следит за своей внешностью.

Артистка обладает шикарным телом и пышными формами, а ее лицо – всегда чистое от косметических процедур. Все фанаты уверены, что Оля – самая красивая и талантливая женщина.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова повалялась голая в снегу.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Оля Полякова пообщалась с соседями во дворе.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Оля Полякова показала своего близкого друга и откровенные наряды.