Известная российская телеактриса, звезда комедийного сериала про врачей "Интерны", а также кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Кристина Асмус рассказала о том, как ее называют. Девушка прикрепила милое селфи, рассказав, как ее называли в детстве и как ее называют сейчас близкие.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что не так давно российская телезвезда меняла свой цвет волос и коротко стриглась. Стоит заметить, что с черным цветом волос она проходила достаточно мало, после чего решила вновь поменяться. Кристина хочет вернуться к своему цвету, поэтому перекрасила волосы в светлый цвет.

Она поделилась селфи-снимком, где уже с новым цветом волос и в белой кофте предстала перед камерой. Девушка рассказала о том, какое прозвище у нее было в детстве, а также о том, как ее сейчас называют близкие.

"В детстве меня называли - Кристофер Робин, Китя и Китикет 😂🙈 Сейчас часто называют Крис, особенно близкие друзья. Не могу сказать, что мне нравится, но привыкала )) А мой агент называет меня Тина или Тиша )) А как называют вас? 💬" - поинтересовалась Кристина у своих фолловеров.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram
Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Те же, в свою очередь, оставили разное мнение под фотографией Кристины в комментариях.

"И Крис и Тина вам идет:) красотка 🔥 цвет 🙌❤️", "Какая же вы прекрасная женщина с, счастья и процветания целую просто так❤️❤️❤️🔥как всегда неотразимы !", "Что-то грустная ты стала(((", - написали фолловеры Кристины.

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram
Комментарии со страницы Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что талантливая актриса Кристина Асмус решила вновь сменить свой цвет волос.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Кристина Асмус показала утреннюю фотографию в одном халатике.

Также портал "Українці" писал, что известная телезвезда Кристина Асмус нарвалась на критику из-за неудачного наряда.