Дочь Оли Поляковой – Мария – отчаянно пытается подражать своей маме во всем и даже в скандальноси.

Об этом свидетельствуют недавние попытки Марии Поляковой высказаться относительно чистоты нации украинцев и отношении к другим.

Маша Полякова
Маша Полякова

Также старшая дочь известной певицы старается перещеголять маму в красивых снимках, регулярно выкладывая их в социальной сети Инстаграм.

Маша Полякова
Маша Полякова

Но опыта у Марии явно поменьше, чем у ее мамы, поэтому часто и происходят некоторые конфузы. Например, в одном из своих постов дочь Оли Поляковой решила спросить у своих подписчиков, какие им нравятся летние лагеря.

Свой пост Маша дополнила тремя фотоснимками, на которых предстала в разных позах. Многие пользователи посчитали, что Маша выглядит просто отлично и с радостью ответили на вопрос.

Очень красивая😍Не слушай завистников! anika_anya

Маша Полякова
Маша Полякова

Но некоторые украинцы обратили внимание на вид Марии. Лицо девушки покрывал толстый слой косметики, который особенно был заметен на фотоснимках крупным планом.

Зачем так сильно краситься. В 25 лет тебе захочется быть моложе. Все девушки хотя в 25 выглядеть моложе. kuzminskayatatyana

Слой тонального крема больше чем у взрослых женщин 🙊 viazovska_

Не родись красивой а родись все за мамины деньги👏

Что за бред, 😂😂😂 Моя собака и то лучше позирует для фото!! alionchik_milaeva_kushnir

Также люди обратили внимание на то, что видимо ускользнуло от взгляда Марии – неприятное пятно на простыне на одном из снимков.

Маша Полякова
Маша Полякова

Девушка красиво позирует, бесспорно. Но что за пятно на простыне на третьем фото? Фу такое постить lesia_ofigennaya

Ранее мы писали, что дочь популярной украинской певицы и главной блондинки страны Оли Поляковой продолжает делать шаги в своей модельной карьере и собирать армию поклонников в социальной сети Instagram.

Сейчас за личной страницей 15-летней Маши наблюдает более 150 тысяч подписчиков.

Юная звезда часто радует поклонников яркими фотографиями со всевозможных фотосессий. На этот раз Маша поделилась необычными кадрами в кустах. Длинноволосая красавица позирует в зеленом саду на фоне кустов. На ней короткое белоснежное платье с кружевными вставками и грубые серые ботинки.