Мама Наташи Королевой отметила 75-летие в очень странном образе. Людмила Порывай примерила платьебеби-долл с открытыми плечами, а на голове у нее красовалась корона.

«Мамуля! Ты у нас Звезда!!! Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная!!! Ты профессионал с Большой Буквы, педагог и наставник! По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией!!! Люблю тебя! С юбилеем!!! Только здоровья!!!" — восторгалась родительницей певица в Instagram.

пост Наташи Королевой в Instagram
пост Наташи Королевой в Instagram

Примечательно, что основные положительные комментарии о матери Наташи написали лишь ее коллеги по цеху отмечая, какая мама умница-красавица и отлично выглядит в свои годы. А вот поклонники экстравагантный образ пожилой женщины совсем не оценили и испытали настоящий ужас от такого образа. Люди отметили, что женщине следовало бы быть скромнее учитывая ее возраст и зачем выставлять напоказ уже совсем не молодое тело.

Стареть надо красиво, и в зеркало тоже иногда надо смотреть, и желательно без розовых очков🤔🙄 svetlana_sochi_

Как Наташа могла такое допустить.. ? ludmilla_mila52

Це коли людина застрягла на 20 році життя .Ну,плече вже б прикрили. lastovskairina

Наташа Королева и ее мама
Наташа Королева и ее мама

Здоровья, конечно и всех благ вашей маме. Но это какой то фильм ужасов. shatalova.elena

Это просто жесть, выкладывать своё старьё, не стыда, не совести ( liubovtancheva

Сразу подумала Борис Моисеев v_victory_s

Очень скользкая женщина, ведра три масла израсходовали. Хотя, для своих лет выглядит не плохо. Только плечи и некоторые части тела можно было прикрыть. irinakanc