Том Фелтон, который прославился, сыграв вредного студента Хогвартса Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, вызвал безумие среди фанатов, поскольку он выглядел неожиданно прекрасно и по-взрослому в новом интервью Sky News.

Об этом пишет британская Daily Express.

Драко Малфой / Том Фелтон
Драко Малфой / Том Фелтон

33-летний Том Фелтон ошеломил зрителей Sky News своей броской внешностью во время выступления в программе. Актер, который получивший свою известность в кино, сыграв Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере в 13 лет, был уже взрослым, когда болтал о своем последнем проекте.

Том поговорил с ведущей Sky News Кимберли Леонард накануне церемонии вручения награды British Independent Film Awards.

Том собирается вести онлайн-трансляцию в прямом эфире из Уэльса, где в настоящее время снимается в фильме Сары Шугерман "Спасите кинотеатр".

Прямая трансляция будет транслироваться через страницу BIFA в Facebook.

Драко Малфой / Том Фелтон
Драко Малфой / Том Фелтон

Во время интервью Тома фанаты зашли в социальные сети, чтобы оценить внешность звезды, и один человек написал в Твиттере: "Почему этот мужчина такой идеальный?"

Другой добавил: "Он так прекрасен, в чем дело? Мы просто поражены".

Третий человек воскликнул: "Ты такой шикарный".

Четвертый фанат с нетерпением ждал, когда сможет увидеть Тома в виртуальной церемонии, прокомментировав: "@TomFelton, вы в костюме сегодня?".

Пятый пользователь Twitter написал: "@TomFelton только что смотрел новости с вами на Скай. Удачи с сегодняшними наградами. Вы все сделаете отлично".

"Я смотрю это только потому, что участник шоу – самый красивый мужчина на земле", - добавил шестой человек.

Драко Малфой / Том Фелтон
Драко Малфой / Том Фелтон

Во время беседы любимец Гарри Поттера признался, что меньше нервничает, выступая на церемонии награждения, потому что у нее есть виртуальная аудитория на фоне пандемии коронавируса.

Он сказал: "Я официально являюсь подопытным кроликом BIFA, и да, я с нетерпением жду этого! Я думаю, что это будет намного менее пугающе, потому что я не смогу увидеть сотни людей, которые обычно присутствуют на церемонии награждения. Но если вы зайдете на веб-сайт BIFA, то у них будет вся информация о том, как смотреть, как я могу сделать из этого полный треш или быть фантастическим, мы увидим, одно из двух!"

Далее Том рассказал, что, хотя в прошлом он получал награды на нескольких мероприятиях, он никогда раньше не проводил церемонии.

Однако он настаивал на том, что он рад принять эту роль, объясняя: "BIFA была частью моей жизни с тех пор, как я рос после Поттера. Так что да, буду честен с вами, я очень волнуюсь и я просто постараюсь отдать должное всем победителям и номинантам".

Драко Малфой / Том Фелтон
Драко Малфой / Том Фелтон

Немного ранее Том порадовал поклонников, пересмотрев "Гарри Поттера и философский камень" во время прямого эфира в Instagram.

Наблюдая за экранным дебютом своего персонажа Драко, актер пошутил: "А вот и я на заднем плане… маленькая дерзкая дрянь".

Однако Том продолжал обсуждать сцену, где Гарри (которого играет Дэниел Рэдклифф) отклоняет предложение Малфоя о дружбе.

Он признался: "Я не уверен, кого я хочу там защищать. Пошел ты, Поттер! Но нет, черт тебя побери, Малфой. Он настоящий говнюк".