Известный белорусский актер, телеведущий, популярный продюсер и сценарист, звезда юмористического проекта "Дизель Шоу" Евгений Сморыгин потешил публику постом в своем аккаунте в социальной сети. Он показался в своем любимом образе и обратился к аудитории.

Соответствующую публикацию Евгений Сморыгин обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что белорусский актер обладает неплохим чувством юмора. Он это показывает в одном из самых популярных юмористических проектов "Дизель Шоу".

Дизель шоу
Дизель шоу

Актер родился в Минске, где он отучился в педагогическом институте. После этого он переехал в Киев, где нашел свою любовь Лиду. Стоит отметить, что у супругов очень много детей – три сына. В свободное время талантливый актер проводит с детьми.

В своей публикации комик предстал перед публикой в своем любимом облике и рассказал о том, что он хочет выставить на аукцион свой концертный костюм.

"Я хочу поддержать беларуских деятелей культуры в такое непростое для моей родины время. Очень хочется, чтобы юмор и сатира смогли прорваться сквозь преграды цензуры и бестолковости и помогли добру победить зло. В поддержку движения культурной солидарности я выставляю на благотворительный аукцион свою ЧПэшную форму, которая пропитана шутками и сатирой, духами поклонниц, пылью вокзалов и шумом аплодисментов. Ссылка на аукцион в сторизе!", - подписал свою публикацию талантливый юморист.

Фото Евгения Сморыгина
Фото Евгения Сморыгина

Напомним, что актриса юмористического проекта "Дизель Шоу" Виктория Булитко удивила публику неожиданным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко резко изменила облик, чем вызвала критику в свой адрес.

Также портал "Українці" писал, что актер из "Дизель Шоу" Сергей Писаренко напомнил о старых добрых временах "КВН".