Старшая дочь самой скандальной артистки в украинском шоу-бизнесе, "суперблондинки" Оли Поляковой Маша ошарашила публику заявлением в социальной сети. Она показала видеоролик, на котором обратилась к украинскому народу и высмеяла его, считая себя образованной девочкой.

Соответствующую видеоленту Маша Полякова продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Марии Поляковой
Фото Марии Поляковой

Всем жителям Украины известно, что в центре внимания всегда находится скандальная исполнительница Оля Полякова. Она постоянно попадает во всевозможные скандалы, которые может устроить на ровном месте.

Известно, что эпатажная знаменитость воспитывает двух дочерей. Так вот, ее старшая дочь Мария – очень популярная девочка. Она частенько публикует разные фото- и видеофайлы на своей странице в соцсети.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

В этот раз она решила обратиться к украинскому народу с очень интересным заявлением о менталитете.

"Ребят, я только что посмотрела своё интервью "ЖВЛ", а также я почитала комменты, вот только что нашла и я просто ору с украинской нации, и то, как они обс*рают человека за национальность. О каком европейском росте наша страна может говорить, когда вы осуждаете человека за национальность, хотя, как известно, чистых украинцев, чистой любой нации, не бывает в нашем мире. Так что это очень смешно, можете почитать", - смеясь, обратилась дочь известной певицы.

Сториз Маши Поляковой
Сториз Маши Поляковой

Напомним, что старшая дочь известной артистки Оли Поляковой Маша разочаровала публику некачественным репертуаром.

Как раннее сообщал портал "Українці", фанаты Оли Поляковой возмущены ее публикацией с дочерью.

Также портал "Українці" писал, что популярная дочь скандальной певицы Оли Поляковой знатно удивила аудиторию.