Популярная украинская артистка, талантливая певица, очаровательная актриса, крестница Ирины Билык Алина Гросу очаровала публику шикарным снимком в социальной сети. Она показалась со своим возлюбленным и удивила фанатов кардинальной сменой внешности.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Молодая украинская знаменитость находится на профессиональной сцене еще с трёх лет. Маленькая девочка попала на телевидение благодаря проекту "Мини-мисс Украина", где одержала свою первую победу.

В своей публикации успешная девушка предстала в новом облике – светлые короткие волосы, черное пальто, под которым можно увидеть белую рубашку, черные штаны и черные высокие ботинки. Она стоит на крыше дома в обнимку со своим новым любимым мужчиной.

"Отпремьерились на Перце @perecfm_radio 🌶🌶🌶Как настроение, друзья?:) какая из моих новых песен ваша любимая?) а знаете ли вы, что #Полотенце это первая песня записанная @roman_polianskiy ?)) хотите чтоб он пел дальше?)😋", - подписала свой снимок знаменитость.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

Многочисленные фолловеры звезды отреагировали на пост и тут же принялись оставлять свои комментарии.

"Аліна так схудла😢, пісня клас😍", "Алина, вы прям крохотная стали!Какой у вас рост?", "Яка ви гарна, вам дуже пасує щастя👍💐💐💐", "Песня 🔥 как и вы) по Побольше пойте вместе, вам это идёт ❤️🙌🔥👏😍", "классная пара😘😘😘😘", "Какие вы с романом классные😍", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram
Комментарии на пост Алины Гросу в Instagram

Напомним, что популярная певица Алина Гросу показала свою новую песню, которую она спела с любимым мужчиной.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская актриса Алина Гросу поделилась своей потерей.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская актриса Алина Гросу удивила публику внезапным преображением.