Девятилетняя дочь проживающей в России украинской певицы Ани Лорак София Налчаджиоглу уже разместила на своей странице в Instagram пять публикаций, одну из которых посвятила отцу, проживающему в Украине турецкому бизнесмену Мурату Налчаджиоглу.

Проживающая в РФ украинская певица Ани Лорак 16 февраля в Instagram Stories опубликовала видео с участием девятилетней дочери Софии.

дочь Ани Лорак
дочь Ани Лорак

София позирует в кадре с новой игрушкой.

дочь Ани Лорак
дочь Ани Лорак

"Пламф стал частью нашей семьи", – подписала певица ролик, отметив в публикации страницу своей дочери, которую София завела 31 января.

На странице Софии Налчаджиоглу за две недели опубликовано пять постов, последний из которых посвящен отцу – экс-супругу Ани Лорак Мурату Налчаджиоглу.

В Instagram Stories дочь артистки рассказывает о своей новой игрушке, а также показывает, как играет с домашним питомцем.

Ранее Украинцы писали, что вернувшаяся со съемок клипа в Киеве певица Ани Лорак снова озадачила поклонников грустными фото.

В своем Instagram она рассказала, что каждый вечер находит время, чтобы «побыть наедине с мыслями и проанализировать всё произошедшее за день», объяснив задумчивость.

"Каждый вечер обязательно нахожу время, чтобы побыть наедине с мыслями и проанализировать всё произошедшее за день. Листайте влево, какое фото нравится больше?", – подписала снимки Ани Лорак.

пост Ани Лорак в Instagram
пост Ани Лорак в Instagram

Правда, пользователи заподозрили, что певица грустит о чем-то по вечерам или у нее стряслось что-то неприятное.