Украинский певец Олег Винник рассказал рассказал в интервью журналисту Дмитрию Гордону, почему он никогда не говорит о совей личной жизни.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

На вопрос о том, почему он скрывает свою жену, артист заявил, что он просто не афиширует свою личную жизнь.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

- Я не скрываю никого, я просто не афиширую, я об этом не говорю. Для меня, в первую очередь, есть адекват. Ребята, моменты исторические, болезненные - как может артист приехать на похороны своей мамы, когда тебе в упор камера идет. У тебя умирают родственники, ты на похоронах будешь стоять и показывать прямой эфир, как ты хоронишь мать? В чем интерес, в чем вы хотите шоу увидеть? Как я рыдаю, как я ржу, с кем я приехал, семья, не семья, дети? Ребята, у вас есть что-то святое? И я себе решил железобетонно - не нужно делать так ,чтобы к тебе лезли. Ты все покажешь, тебе не поверят - они будут рыть искать, - ответил Винник.

Также певец отметил, что на сегодняшний день он является счастливым человеком, а манипулировать семьями он не считает нужным.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

- Что мне осталось показать? Что у меня в спальне и под брюками. Все. Это смешно. Когда я вижу, что кто-то из коллег, как раньше манипулирует семьями. Ну, нафталином попахивает все...А толку? Ты же не знаешь, будешь ли ты завтра стоять на сцене, будешь ли петь, даст ли тебе Бог песни, возможности, здоровье. Я сегодня счастливый человек.. Та даже, если завтра мне придется слечь, или вообще умереть сию секунду, я счастливый человек, я благодарен за все. Любите другу друга, и больше ничего нету в этой жизни лучшего. Я безумно счастлив. Артист должен быть счастливым, - подчеркнул он.

По словам Винника, когда он возвращается домой с гастролей, он чувствует себя счастливым. Но по приезду домой ему необходимо около недели, чтобы доделать все свои дела, рабочие моменты и успокоиться морально.

Олег Винник старательно скрывает свою личную жизнь, а журналистам лишь делает тонкие намеки на то, что его сердце несвободно. По слухам СМИ, артист давно женат и его супругой якобы является Таисия Сватко, которая поет на бэк-вокале у Винника под сценическим псевдонимом Таюне. Журналисты даже писали, что у пары есть сын.