Популярная украинская актриса, которая получила огромную славу благодаря сериалу "Сваты", дважды номинированная премией "Телетриумф" Анна Кошмал потешила аудиторию снимком в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике в одном из заведений западной Украины.

Соответствующую публикацию Анна Кошмал опубликовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинский проект "Сваты" стал самым успешным за всю историю Украины. Популярная актриса начала сниматься в этом сериала еще в юном возрасте, что дало ей огромную популярность. С тех пор красивая девушка находится в центе внимания.

В своей публикации талантливая актриса предстала перед фанатами в рубашке в клетку. Она сидит в одном из заведений в красивом городе Львове.

Стоит отметить красивую атмосферу – зеленые растения, приятный свет и необычные надписи у столиков "Веганки – файні коханки. Веганці – файні коханці". Украинская знаменитость сидит за столом, выпивая чашку кофе перед камерой объектива.

Фото Анны Кошмал
Фото Анны Кошмал

"Несколько лет назад Львов стал моим вторым домом. И это настоящий подарок судьбы. Тут всегда ждут и встречают с заботой и любовью. 🏠❤️", - прокомментировала свою публикацию молодая телезвезда.

Анна Кошмал имеет огромную поддержку со стороны украинской аудитории. На ее страницу в социальной сети подписано почти 600 тысяч человек. Они уверены, что актриса – настоящий самородок кинематографа.

Анна Кошмал
Анна Кошмал

Напомним, что популярная украинская актриса Анна Кошмал показала публике свой досуг.

Как раннее сообщал портал "Українці", звезда телевидения Анна Кошмал очаровала публику откровенным снимком.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Анна Кошмал рассказала о премьере нового фильма со своим участием.