Самая эпатажная и скандальная певица на украинской эстраде, "суперблондинка", детектив на гипершоу "Маска" Оля Полякова поделилась своей неприятной ситуацией в социальной сети. Она разместила видеоролик, на котором озвучила свою проблему.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Украинская артистка проживает в столице Украины в одном из самых элитных районов. Ее квартира находится на последнем этаже, из-за чего у нее дома протекает крыша.

Скандальная певица показала огромные сосульки, висящие у ее окна, и с возмущением рассказала об этом своим фолловерам в социальной сети.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Посмотрите, какой кошмар, у меня опять течет крыша. Вот это все падает, капает вот сюда, вот. Посмотрите, в ЖЕК звоню, они просто даже не берут трубку. Печерскую районную администрацию просто никто не интересует", - возмущенно обратилась Оля к публике.

Кроме этого, украинская звезда показала огромные сосульки, которые весят у ее окна, и мокрый потолок.

Некоторые пользователи на фан-страницах Оли Поляковой добавили, что это мабудь певицу настигла карма, из-за ее хамское поведение по Тины Кароль и шутками над горем певицы. Но большинство сочувствуют Поляковой, ведь очень неприятно оказаться в такой ситуации.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Смотрите, какая красота, вот, все течет, все капает. А я вам говорила, что приехал ЖЕК и все сбил? А они с*ки не приехали, представляете? Как все висело, так все и висит. Сейчас покажу вам, красавцы блин. А, уже все, уже даже не открывается окно", - со злостью обратилась к аудитории украинская звезда.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что знаменитая артистка Оля Полякова разочаровала публику неестественными снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Оля Полякова показала фанатам, как она готовится к интервью.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Оля Полякова заинтриговала публику в интересном помещении.