Одна из самых красивых и успешных женщин на эстраде, народная артистка Украины, очаровательная и талантливая Ани Лорак потешила фанатов приятной новостью на своёй странице в соцсети. Она красиво оделась и решила устроить сюрприз своим фанатам в честь романтического праздника.

Соответствующую публикацию Ани Лорак обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Украинская певица имеет огромную аудиторию поклонников. Она влюбила в себя сердца миллионов мужчин и женщин. Успешная артистка находится в великолепной форме и не стесняется показывать свою истинную красоту.

Успешная женщина ежедневно публикует разнообразные посты на своей странице. В этот раз она показала снимок в золотистом эффектном платье, под которым обратилась к фанатам с приятной новостью.

"Девочки, в этот романтический День хочу поздравить вас с праздником и порадовать розыгрышем бьюти-подарков от косметического бренда PAESE❣️", - подписала фотографию певица.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Многомиллионные подписчики отреагировали на публикацию и тут же начали оставлять отзывы под снимком.

"Тётка такая Лорак стрёмная!👎🤮🤣🤬", "Надеюсь,что повезёт 🙏🏼🥰 И желаю всем участникам удачи ❣️", "С Праздником вас наша Дива", "Наша принцесса невероятно приятно видеть вас такой веселой❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥 с праздником любви вам счастья и здоровья ❤️❤️❤️❤️ люблю вас", - пишут отзывы подписчики звезды.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что украинская певица Ани Лорак очаровала публику своим нежным образом невинной девушки.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная исполнительница Ани Лорак показала фанатам свою отличную форму.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Ани Лорак дала ответы на вопросы своих поклонников.