Юная дочь известной и скандальной артистки, одной из самых эпатажных личностей страны Оли Поляковой Мария опубликовала видеоролик на своей странице в социальной сети. Подрастающая девочка показала свое увлечение, чем вызвала немало удивления со стороны украинской публики.

Соответствующий пост Мария Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Каждому жителю страны известно, что самая скандальная и эпатажная личность в шоу-бизнесе - это Оля Полякова. Она неоднократно показывала свой характер всей стране и частенько попадает в скандалы. Знаменитая артистка может устроить настоящий фурор на ровном месте.

Оля Полякова и Маша Полякова
Оля Полякова и Маша Полякова

Известно, что Оля Полякова воспитывает двоих дочерей – старшую Машу и младшую Алису. Мария – очень активная девочка и чуть ли не каждый день публикует разнообразные посты на своей странице в соцсети.

Юная девочка без стыда может показать видеоролик, на котором она целуется с молодым парнем, или фотографии в купальнике. В этот раз молодая девушка показала видео со своего досуга. Она поет в маленькой студии под рок-музыку.

"Маленький спойлер 🤫🤫🤫", - подписала публикацию старшая дочь Оли.

Фото Марии Поляковой
Фото Марии Поляковой

Стоит отметить, что в отличие от своей мамы, девушка поет не очень хорошо. Подписчики Марии оставили немало отзывов о ее репертуаре и некачественном вокале.

"Ни о чем дно((((", "Ужас", "Кьют рок", "дич .. в хипхап детка", - комментируют публикацию фолловеры дочери Оли Поляковой.

Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Марии Поляковой в Instagram

Напомним, что дочь певицы Оли Поляковой Мария вызвала негодование фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная певица Оля Полякова показала своих дочерей.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Оля Полякова потешила фанатов откровенными снимками с отдыха.