Настоящая легенда российской эстрады, народная артистка, актриса, композитор-песенник, продюсер, а также телеведущая Алла Пугачева потешила аудиторию постом в своем аккаунте в социальной сети. Она показала свою подрастающую дочь в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Алла Пугачева обнародовала на своей странице в Instagram.

Всем известно, что Алла Борисовна Пугачева – настоящая легенда эстрады, она завоевала десятки миллионов сердец по всему миру. Российская певица обладает уникальным талантом и сильнейшим вокалом. К огромному сожалению, время никого не щадит, и она на своем 7-м десятке лет уже длительное время находится в тени.

Фото Аллы Пугачевой
Фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева – не очень активный пользователь в социальной сети, но у нее есть своя официальная страница, на которую подписаны миллионы людей. После длительного перерыва Алла Пугачева обнародовала пост, показав свою подрастающую дочь Лизу. Девочка под музыку бегает на кухне и танцует, убирая на столе.

"Наша Мэри Поппинс(Оксана) внедрила творческий подход при уборке на кухне.Лизе нравится.🌷", - подписала свой пост легенда российской эстрады.

Миллионные подписчики очень обрадовались публикации своего кумира и оставляют множество комментариев под видеолентой.

"Алла Борисовна, мы скучали!❤️❤️❤️", "Алла Борисовна, мы вас любим❤️", "Какая прелесть 😍Алла Борисовна у вас чудесные дети❤️", "Какие детки молодцы! А Лиза - просто принцесса 👸! Любим Вас!", "👏👏👏!!!❤️❤️❤️!!!🙌!!!🙌!!!🙌!!!🔥!!!БРАВО, Мэри Поппинс и Воспитаннице!!!😍!!!", "Урра! Алла Борисовна, мы соскучились ❤️❤️❤️", - пишут отзывы фолловеры Аллы Борисовны.

Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что в социальной сети показали шикарный видеоролик с участием Аллы Пугачевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", в соцсети показали шикарный кадр Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети обнародовали архивную фотографию Аллы Пугачевой и ее дочери Кристины Орбакайте.