Очаровательная певица, популярная актриса, бывшая участница женского коллектива «Виа Гра», супруга популярного продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева потешила аудиторию шикарной публикацией в своём аккаунте в соцсети. Она показалась в откровенном образе "плохой девочки".

Соответствующий пост Вера Брежнева продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Известно, что настоящая фамилия украинской знаменитости – Галушко. Она родилась в бедной семье, ее отец работал на химзаводе, а мама – медсестрой. Настоящим наставником по жизни для молодой Веры была ее мама, а папа – строгим воспитателем.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Знаменитая артистка уже много лет проживает на территории Российской Федерации, где построила себе успешную карьеру. Она была участницей самого популярного женского коллектива "Виа Гра". После этого она стала успешной сольной певицей и актрисой.

В своей публикации Вера предстала перед публикой в откровенном облике – белый топик, открывающий ее плоский живот, и свободный классический костюм белого цвета.

"Я закончила школу 21год назад. Но тогда мой процесс обучения в жизни только начался) По сей день я развиваюсь, учусь, расту, интересуюсь, нахожу ответы на вопросы... и меня очень волнует... почему нас в школе не учат отношениям... Да , нужно уметь считать, читать и писать, знать базу, но базе выстраивания отношений никто не учит... дети учатся этому у себя дома, на улице, но не в школе...", - прокомментировала свою фотографию звезда.

Фото Веры Брежневой
Фото Веры Брежневой

Напомним, что популярная певица Вера Брежнева показала публике свой досуг с мужем.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая исполнительница Вера Брежнева показала откровенный образ.

Также портал "Українці" писал, что талантливая актриса Вера Брежнева обратилась к женской публике и рассказала интересный лайфхак.