Очаровательная и успешная исполнительница, талантливая актриса, крестница заслуженной артистки Украины Ирины Билык Алина Гросу очаровала аудиторию шикарным видеороликом в социальной сети. Она показала свой новый клип.

Соответствующую публикацию Алина Гросу обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Известно, что молодая девушка – очень талантливая артистка. Она состояла в браке с украинским бизнесменом Александром Комковым, но, к большому сожалению, их брак продлился несколько месяцев.

Алина Гросу
Алина Гросу

По словам украинской актрисы, ее бывший супруг ей изменял. Алина Гросу даже по этому поводу выпустила песню.

Но спустя время украинская певица нашла свою настоящую любовь. И в честь этого выпустила на свет свой новый сингл совместно со своим новым кавалером Романом Полянским. Этот молодой человек – очень популярен на территории РФ, так как он – режиссер и актер.

В публикации украинская актриса показала шикарный видеоролик с Романом. Она поют новую песню под названием "Полотенце". Кроме этого, можно увидеть, как пара целуется и обнимается.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Полотенце ❤️Друзья, для вас, для влюблённых для любящих и для свободных наша песня и mood video #Полотенце :) ко дню всех влюблённых ❤️ хотим узнать, что чувствуете вы при просмотре?:) P.s. а если у вас есть вторая половина, любовь всей жизни, близкий друг или лучшая подруга отмечайте его/её в коментах, пусть узнает как сильно вы его/её любите 🙌🏽❤️🙏🏻 также выставляйте ваши совместные видео в сторис под эту песню и отмечайте нас - а мы репостнем и покажем миру всю вашу любовь ❤️ и будьте наконец-то счастливы!!! 🤗😘", - прокомментировала свой пост актриса.

Напомним, что молодая и успешная украинская актриса Алина Гросу показала фанатам видеоленту с нового фильма со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Алина Гросу показала публике свои давние снимки.

Также портал "Українці" писал, что успешная певица Алина Гросу рассказала о съемках фильма, в котором она принимает участие.