Знаменитая украинская журналистка, обаятельная телеведущая, умелый предприниматель, супруга народного депутата Виктора Медведчука Оксана Марченко тронула публику постом в своем аккаунте в соцсети. Она показала свою любимую кошку, которая заболела.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

Известен факт, что украинская телеведущая – кума президента России Владимира Путина. Кроме этого, ее дочь – крестница Владимира Путина.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Украинская телеведущая – очень эффектная и красивая женщина, а ее супруг – очень влиятельный украинский депутат, который близко знаком с президентом России.

Оксана Марченко очень много лет была ведущей популярного украинского шоу "Україна має талант". Также она принимала участие в музыкальном проекте "Х-Фактор", где тоже была телеведущей.

В своей публикации она показала видеоленту, на которой можно увидеть ее несчастную кошку. Домашнее животное попало в больницу, а ее хозяйка поддерживает своего питомца всеми силами.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

"Друзья, эти злые дни вокруг семьи не обошли стороной и моего любимого котика... с тяжелейшим сердечным приступом он попал в больницу... мы были на грани: два дня на аппарате искусственной вентиляции лёгких, реанимация... Сегодня у нас появилась хоть слабая, но надежда. Я верю в него! Косенька, ты у меня смелый и сильный котик! Держись! Я благодарю всех врачей клиники "Зоолюкс" за ваш самоотверженный профессиональный труд и заботу о братьях наших меньших, которые к вам попадают! 🙏", - подписала свой пост телезвезда.

Напомним, что украинская телеведущая Оксана Марченко показала публике своего домашнего любимца.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Оксана Марченко рассказала трогательную историю.

Также портал "Українці" писал, что талантливая ведущая Оксана Марченко показала аудитории своих животных.