Супруга успешного украинского шоумена, актера, комика и просто народного любимчика Юрия Ткача Виктория потешила аудиторию шикарным и теплым снимком в социальной сети. Она показала свою маленькую дочь Елизавету в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Виктория Ткач разместила на своей странице в Instagram.

Всем известно, что дочь известного юмориста имеет большую популярность благодаря своему отцу. Юрий всегда не против показать свою маленькую принцессу на публику. Сейчас это решила сделать его жена Виктория, которая тоже находится в центре внимания.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

На этот раз Виктория решила показать настоящее мастерство и огромный талант своей дочери. Она показала фотографию, на которой можно увидеть ее чудесную дочь с их маленькой собакой.

"Попытаюсь вместить в этот пост свои мысли, ощущения и эмоции по отношению к тому, что же у нас произошло...) Мы не относимся к Буське просто как к животному ! Она действительно полноценный член семьи !!! Она с нами максимально везде где можно !))) Я знаю значение всех её эмоций на мордашке , знаю схему 😅 её сна (засыпает с Лизи , под одеялом и голову обязательно кладёт на подушку ) ну а потом топает к нам, открывает лапкой дверь на всю и ныряет под одеяло ..))) Иногда мне кажется, что количество её игрушек не уступает Лизушкиным 🤣🤣🤣!))) Поэтому всё, что касается Буськи, на прямую касается нашей души и сердца!", - подписала свой пост супруга Юрия Ткача.

Фото Елизаветы Ткач со страницы Виктории Ткач
Фото Елизаветы Ткач со страницы Виктории Ткач

Напомним, что знаменитый шоумен Юрий Ткач показал фанатам съемки сериала с его участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский юморист Юрий Ткач потешил фанатов позитивным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер Юрий Ткач показал забавный снимок в соцсети.