Самая скандальная и эпатажная личность на украинской эстраде, детектив на новом гипершоу "Маска", умопомрачительная Оля Полякова показала свежую публикацию на своей странице в соцсети. Она показалась на косметических процедурах перед важным интервью, на которое она отправилась на досуге.

Соответствующую видеоленту Оля Полякова продемонстрировала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Оля Полякова
Оля Полякова

После шикарного отдыха на Мальдивах украинская артистка вернулась в столицу Украины, чтобы продолжить свою работу в шоу-бизнесе. Она принимает участие во всевозможных популярных телешоу.

Известно, что на данный момент она исполняет роль скандального детектива на новом проекте "Маска", который можно смотреть на телеканале "Украина" каждую субботу.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

На видеофайле, который Оля опубликовала, можно увидеть ее на косметических процедурах. Она сидит в белом свитере, который расстегнула для того, чтобы потешить своих фанатов большим бюстом.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Собираюсь на интервью, опять буду шото такое рассказывать, какие-то секреты страшные", - обратилась к аудитории певица.

Кроме этого, украинская артистка показала результат работы ее гримеров, что очень сильно впечатляет. Ее макияж – очень эффектный и красивый, прямо глаз не оторвать.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Напомним, что успешная украинская артистка Оля Полякова срочно обратилась к публике и принесла извинения за необдуманный поступок.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Оля Полякова в откровенном наряде показала, как нужно развлекаться.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная знаменитость Оля Полякова продемонстрировала свои косметические услуги.