Талантливая украинская певица, успешная исполнительница, народная артистка, очаровательная Ани Лорак потешила аудиторию шикарным постом в социальной сети. Она показалась в эффектном облике в спортзале и обратилась к фанатам.

Соответствующую публикацию Ани Лорак показала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная украинская артистка – очень эффектная и красивая женщина. Она состояла в браке с турецким бизнесменом, от которого она родила дочь Софию. Но, к сожалению, их брак распался после счастливых 10-ти лет совместной жизни.

В публикации Ани Лорак предстала перед аудиторией в эффектом облике – обтягивающий спортивный комбинезон с открытым животом и боком. Благодаря этому пикантному вырезу можно увидеть умопомрачительное тело 42-хлетней певицы.

Кроме этого, украинская исполнительница поделилась своим "обрядом" на тренировках.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Мои любимые, сегодня расскажу вам о своих базовых ритуалах для поддержания тела в хорошей форме. Каждое утро я начинаю с простой тренировки: 1. Обязательная разминка, чтобы настроить мышцы на "рабочий лад". Начинаем с головы, потом включаем плечи, затем – руки и бедра. 2. Приседания для упругих ягодиц: 3 подхода по 20 раз. 3. Пресс – 40-50 раз. 4. Прыжки. Ноги на ширине плеч, в процессе выпрыгивания руки подымаются вверх. 5. Отжимания от пола – 20 раз", - написала Ани Лорак.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Напомним, что украинская актриса Ани Лорак показала свой досуг и обратилась к публике в домашних условиях.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак в современном прикиде заинтриговала аудиторию.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Ани Лорак вскружила голову внезапным преображением.