Одна из самых скандальных и эпатажных исполнительниц, популярная певица, заслуженная артистка Украины, очаровательная Светлана Лобода потешила публику фотофайлом в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе в домашних условиях.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что у знаменитой артистки было не очень легкое детство, она росла в бедной семье. Ее мама продавала полотенца на рынке, а маленькая Светлана всячески ей в этом помогала. После этого звезда даже собирала колорадских жуков на огороде, чтобы заработать денег. Также скандальная артистка работала в такси.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Стоит отметить, что в юности у знаменитости было немало комплексов, особенно, она переживала из-за больших ладошек и немаленького размера ноги.

В своей публикации успешная певица предстала перед фанатами в пикантном облике – черный лифчик и синие джинсы, на которых она не застегнула молнию, что дает особый эффект откровенному снимку.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Украинская артистка стоит в комнате, похожей на гардероб. В ней можно увидеть очень много разнообразных вещей. Певица взяла в руки телефон, чтобы потешить своих поклонников откровенным кадром перед зеркалом.

"В моем доме есть чулан", - подписала свой пост успешная артистка.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода показала, как должна выглядеть настоящая леди.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая артистка Светлана Лобода в откровенном наряде заинтриговала фанатов.

Также портал "Українці" писал, что скандальна исполнительница Светлана Лобода показала съемки нового сезона музыкального шоу.