Успешная украинская певица, бывшая участница музыкального шоу "Голос Країни", автор и исполнитель песен, участница "Женского Квартала" Вера Кекелия потешила фанатов публикацией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в красивом облике на одном из масштабных мероприятий.

Соответствующую публикацию Вера Кекелия обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская певица еще с самого детства была влюблена в музыку. Будучи маленькой девочкой, она уже начала петь. Даже не зная английского языка, она пыталась спародировать легендарную артистку Уитни Хьюстон.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Немного позже украинская певица начала участвовать во всевозможных вокальных конкурсах, где неоднократно побеждала. После этого ее пригласили в группу "Сузір’я", которая отправилась на "Черноморские игры" и выиграла там гран-при.

В посте, который показала украинская звезда, можно увидеть ее в красивом помещении, где много людей. Она одета в шикарное белое платье с открытыми плечами, а ее губы накрашены красной помадой.

"Мой Life Style! В этом году я привила себе уже 2 полезные привычки: полностью отказалась от сахара (практически месяц уже🙈) иииии... делаю по утрам "вакуум" по рекомендациям @keyt_mial 🙌🏼 для супер плоского живота🥳Больше о моих привычках, режиме, правилах красоты и здоровья читайте в интервью на Liga.net (ссылка в сториз)🥳", - подписала свою публикацию Вера Кекелия.

Фото Веры Кекелии
Фото Веры Кекелии

Напомним, что украинская певица Вера Кекелия знатно рассмешила публику юмористическим выступлением со своим коллегой.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Вера Кекелия показала шикарные кадры со съемок со своими подругами.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Вера Кекелия в откровенном платье ошеломила мужскую аудиторию.