Очаровательная певица, успешная артистка, член детективного состава на новом гипершоу "Маска", супруга знаменитого продюсера Потапа Настя Каменских потешила фанатов публикацией в социальной сети. Она показалась в ежедневном облике и обратилась к поклонникам с мудрыми словами.

Соответствующий пост Настя Каменских обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Всем, кто следит за личной жизнью своего кумира, известно, что Настя недавно похоронила своего папу на 8-м десятке лет. Ничего не предвкушало беды, это произошло нежданно, ведь еще недавно семья знаменитостей вместе отмечала Новый год.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

К огромному сожалению, ее отец не дождался премьеры нового хита своей дочери. Настя совершенно недавно показала свой новый хит под названием "Почуття", который покорил сердца аудитории.

На фотоснимке, который продемонстрировала украинская звезда, можно увидеть ее в ежедневном образе на засыпанной снегом улице. Она одета в кепку и зимнюю куртку оранжевого цвета, под которой можно увидеть белый свитер.

"Мы то, о чем мы думаем. Эта простая истина так много способна изменить в нашей жизни, когда мы осознаём ее в полной мере То, во что мы верим, что замечаем, о чем размышляем, чего желаем - все это не только отражает нас самих, но и обретает физическую форму, то есть становится реальным ✨", - подписала фотографию артистка.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Кроме этого, успешная исполнительница сказала о том, что очень важно мыслить позитивно.

"Поэтому важно замечать, о чем мы думаем - с какими мыслями просыпаемся и засыпаем, о чем думаем на протяжении всего дня. Постарайтесь каждый раз направлять свои мысли в правильное русло и скоро вы поймёте, как много изменений это принесло в вашу жизнь! Ставьте ❤️ если согласны", - поделилась мыслями Настя.

Настя Каменских, скриншот из видео
Настя Каменских, скриншот из видео

Напомним, что знаменитая артистка Настя Каменских обратилась к фанатам в честь предстоящего романтического праздника.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Настя Каменских поблагодарила фанатов за поддержку.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских показала аудитории свой новый сингл.